Стафилокок - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Стафилокок (Что же делать ?)
Стафилокок
OleksiiДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Ранее я Вам писал, что нашли у меня при анализе секрета простаты стафилокок гемолитический 10 в 6, а жалобы были мои в том, что при эякуляции жжение в головке... Узи показало, что простата в норме, спермограмма по словам доктора терпимая и чувствовать начал, что потенция падает уже не такая живая как раньше и побежал к врачу.
Вот лекарства, которые выписал и я их пропил.
Добрый день, могли бы дать свою оценку?
У меня в секрете простаты обнаружен стафилококк гемолитический 10 в 6 и назначены такие медикаменты: Офор 2 таб. в день, Простатилен по 2 куб. в день св. Витапрост плюс 1 шт, свечи диклоберл по 1 шт, витамин Е 400 1 капс. - это все 10 дней и потом Правенор 2 таб 30 дней...

Первый этап курса 10 дней вот закончился
При эякуляции увеличилось кол-во спермы но боль жутчайшая как будто стеклом режет, правенор пью (но что то пишут, что это не очень лекарство) во время того как кололи простатилен постата перестала тянуть и ныть, но при туалете легкие покалывания в уретре были, а вот при эякуляции вообще ужас какой то, каких либо выделений нет и не было из уретры. говорят что надо 21 день прождать, чтобы анализ вновь взять...
Вспомнил на досуге, что когда то было жутко больно в районе пупа когда ходил писал, но это было только раз- два и очень давно.

Я в растерянности подскажите что вы думаете об это ?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 24.03.2015, 12:56 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно ждать ответа анализа и после него определяться с дальнейшей тактикой лечения.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Стафилокок (Что же делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: