Хламидии, уреаплазмы, кандидоз. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Хламидии, уреаплазмы, кандидоз. (Заболевания передающиеся половым путём.)
Хламидии, уреаплазмы, кандидоз.
viktor76Дата: Четверг, 05.04.2012, 21:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый вечер Владимир Сергеевич.
У меня к Вам такой вопрос.
Я уже несколько раз лечился по поводу венерических заболеваний, у меня были трихомонады, гонорея, хламидиоз, все эти инфекции неоднократно лечил, но не всегда удачно и приходилось перелечивать. Три года меня ничего не беспокоило, но последний месяц я чувствую щекотание в мочеиспускательном канале и периодические рези при мочеиспускании, иногда мочеиспускание учащено, на головке чуть заметные красноватые точки, эрекция слабая и не всегда могу окончить половой акт как член падает. Сдал анализы в одной частной лаборатории и у меня обнаружили хламидиоз, уреаплазмоз, кандидоз, но подозреваю, то что, эти инфекции вызвали простатит с нарушением эрекции и возможно хронический уретрит. Много читал об эффективности Вашего лечения, решил приехать к Вам в Николаев на полное обследование и устранение моих проблем. Возможно ли это если я живу в Кривом роге. Сколько мне необходимо будет оставаться у Вас, так как у меня со следующей недели будет свободных 10 дней, если нужно будет больше постараюсь задержаться.
Жду Вашего ответа!


Сообщение отредактировал viktor76 - Четверг, 05.04.2012, 21:42
 
SmernitskiyДата: Пятница, 06.04.2012, 15:24 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день Виктор!
Да к нам часто пациенты приезжают на обследование и лечение из других городов Украины. Если у Вас есть желание обследоваться и пройти курс лечения у нас, Вам необходимо будет заранее связаться со мной по телефону указанному в контактах и договориться о дне и времени приезда. На обследование Вам понадобится 1 день. Если будут необходимы физиотерапевтические процедуры, у Вас есть возможность пройти их у нас на это нужно дней 10 - 15. Если же только медикаментозное лечение то в этот же день сможете уехать домой и дальнейшее лечение я Вам назначу по телефону или в режиме интернет.

с ув.доктор
 
viktor76Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ.
Я позвоню вам на следующей неделе где то во вторник и договоримся в какой день мне приехать. Честно, психологически меня это очень подавляет и хочу уже вылечиться раз и навсегда, потом буду более осторожен со своим здоровьем.
Спасибо я наберу вас.
 
Leonka83Дата: Понедельник, 11.06.2012, 19:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 1
Добрый день. При сдаче анализов на наличие заболеваний передающихся половым путем методом ПЦР у меня обнаружили хламидиоз и уреплазму, пролечилась, у меня все замечательно инфекций нет. Когда анализы сдал мой половой партнер, у него обнаружили только хламидиоз. Внешних признаков и внутренних ощущений о наличии инфекции нет. Но пролечиться все-таки надо. Слышала, что лечение назначается по результатам анализов обоих половых партнеров. Можете, пожалуйста, назначить курс лечения для него?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 11.06.2012, 20:42 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
К сожалению лечение по интернету назначать нежелательно, так как лечение необходимо контролировать, делать контрольные обследования, вести пациента. На препараты бывают побочные эффекты или непереносимость, а врач не сможет следить за этим.

с ув.доктор
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Хламидии, уреаплазмы, кандидоз. (Заболевания передающиеся половым путём.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: