Вирус папилломы человека... - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Вирус папилломы человека...
Вирус папилломы человека...
f4240070Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Здравствуйте - у моей девушки эрозия шейки матки, занимался с ней больше года сексом не предохраняясь и ничего, а сейчас на уздечке появился нарост (остроконечная папиллома) так-же на 1-ом из пальцев с внутренней стороны, с уздечки удалил нарост хирургическим способом, прижиганием а с пальца радиоволной, на пальце - больше никаких проявлений, а вот нарост на уздечке - образовался вновь, даже стал на порядок больше...так - же у меня зауженная уздечка и есть вероятность, что во время секса - на ней образуются микро травмы...я так понимаю, что через эти микро травмы - вирус попадает мне в организм и проявляется как раз на самом незащищенном месте...меня интересует вот какой вопрос - какое на данный момент наиболее эффективное и доступное средство бороться с причиной а не последствиями ВПЧ?...+ я слышал про такую мазь как Алдара, ваше мнение по поводу разумности ее использования?...Заранее спасибо за ответы...
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.02.2013, 09:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вирус папилломы человека после операции всё равно живёт в организме и может вызывать образование кондилом вновь и вновь, в связи с чем нужно удалять кондиломы как только они появляются, нельзя ждать их роста, так как вирус размножается в кондиломах и может вызывать новые образования. Самые эффективные способы удаления это электрокоагуляция, криодеструкция, лазерное удаление кондилом. Но после удаления образований нужно обязательно принимать стимулирующие иммунитет препараты мазь "Алдара" так же для этого подходит но желательно и таблетированные препараты, можно Лавомакс по инструкции.

С ув.доктор
 
f4240070Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Большое спасибо за ответ, если не сложно - можете написать по сколько принимать данный препарат и сколько по времени длиться курс...т.к. в дозировке: прописаны такие заболевания как гепатит, хламидиоз, грипп, но про впч - ни слова...
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.02.2013, 15:42 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Какой именно препарат ?
 
f4240070Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Лавомакс...
 
SmernitskiyДата: Суббота, 02.02.2013, 23:34 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Лавомакс применяется 1 таблетка в первый день, 1 таблетка во второй день, затем по таблетке через день, всего 10 таблеток.
 
Форум » Венерология » Заболевания передающиеся половым путем (венерические болезни) » Вирус папилломы человека...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: