Фимоз? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Фимоз?
Фимоз?
Igor1234Дата: Пятница, 21.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте. Моя крайняя плоть при эрекции продолжает закрывать головку. Если я открываю головку самостоятельно, то крайняя плоть образует кольцо, которое довольно ощутимо сдавливает член сразу за головкой. Является ли это признаком фимоза? Можно ли ограничиться частичным обрезанием? Спасибо.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:13 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В Вашем случае действительно имеется некоторое сужение крайней плоти и необходимо делать или обрезание или пластику крайней плоти.

С ув.доктор
 
ctuflbvfДата: Четверг, 24.07.2014, 18:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 1
Здравствуйте! Помогите   sad , моему сыну 7-ми лет, поставили диагноз "Фимоз". Врач сказал, нужно делать "обрезание". Я понимаю, что наверное лучше сделать это в раннем возрасте. Но я очень боюсь за сына, если что то не так сделают или какие - нибудь последствия этого обрезания будут. И я, если правильно думаю, у него на всю жизнь, головка полового члена будет открыта???? И еще вопрос: Второму сыну всего 2 года, ну у него тоже  крайняя плоть не открывается, можно даже сказать, что немного свисает с полового члена. Что в этой ситуации можно сделать, что бы младшему избежать обрезание или это неизбежно??????
 
SmernitskiyДата: Пятница, 25.07.2014, 07:10 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В два года рано говорить о фимозе это будет известно после 4-х лет, а пока трогать не нужно.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Фимоз?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: