Мастурбация - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Мастурбация
Мастурбация
alig007Дата: Четверг, 16.08.2012, 01:04 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте. Мне 17 лет и дело в том что последние лет 6-7 я очень много мастурбировал. Иногда по несколько раз в день. Я девственник. Несколько месяцев назад начал встречаться с девушкой, все идет в первому сексу. В связи с этим я решил побороть привычку мастубрации и бросить. Но в связи с этим у меня начали возникать странные ощущения внизу живота, впрочем как и на протяжении нескольких последних лет. Раньше я не уделял этому внимания, но сейчас обеспокоен этим. Более того, в течении последней недели, я почти все время хочу в туалет. Как только схожу, минут 10-20 и снова начинает хотеться. Началось после того как вечером гулял и немного промерз (при этом около часа просидел на холодной бетонной ступеньке). Связано ли это как-то с мастурбацией или все-же причина в другом? И еще, когда провожу время с девушкой, во время обниманий и поцелуев постоянно происходит эрекция, которая потом сама по себе стухает. Но потом, когда я после всего этого хожу в туалет, то в моче появляеться какой-то белый осадок. С чем это связано, являеться ли это симптомом какой-то болезни. И еще. Может ли мастурбация быть причиной того, что мой половой член немного изогнут вниз и на нем имееться несколько толстых вен. Раньше по этому поводу комплексовал, сейчас больше не комплексую, просто интересен сам вопрос. И так же, может ли мастурбация быть причиной того что я не могу ходить в туалет в присутствии людей. То есть когда хоть кто-нибудь находиться рядом, я не могу пописать. Как бы сильно не хотелось, а там вроде что-то пережимает и все. Как только люди уходят, то все в порядке. Да и вообще, может ли частая и постоянная мастурбация быть причиной каких-то серьезных проблем или заболеваний? Или она наносит больше психический вред, а все остальные проблемы от этого? Прошу, ответьте на все мои вопросы, меня сейчас это очень беспокоит, а говорить с родителями или обращаться к врачу не хочеться. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал alig007 - Четверг, 16.08.2012, 01:08
 
SmernitskiyДата: Четверг, 16.08.2012, 09:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
1. Учащенное мочеиспускание не связано с мастурбацией, а связано с тем, что переохладились и долго сидели на холодном, рекомендую обратиться к урологу и обследовать простату, так как это может быть последствием воспаления предстательной железы.
2. Белый осадок после эрекции это секрет половых желез, который выделяется во время возбуждения.
3. Мастурбация не влияет на искривление полового члена и наличие увеличенных вен.
4. Невозможность сходить помочиться при посторонних не связана с мастурбацией, а так же не ведёт к каким либо серьёзным нарушениям.

с ув.доктор
 
alig007Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
И еще такой вопрос. Последнее время внизу живота, более с левой стороны присутствуют какие-то неприятные ощущения. Не боль, больше похоже на какие-то спазмы слабые. Чем-то похоже на ощущение оргазма, но намного слабее. Что это может быть и может ли это быть связано с предыдущей проблемой?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:20 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это несвязано с данной проблемой.
 
Форум » Случаи » Другие вопросы урологу » Мастурбация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: