Инфекци/Простата - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Инфекци/Простата (Инфекции/Простата и всё, что с этим связано)
Инфекци/Простата
server125Дата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте!
Мне 21год. Заметил дискомфорт когда сходишь в туалет  такое чувство как вроде не до конца! Было решение сходить к урологу он обнаружил  простатит через З.П. Выписал антибиотики какие то таблетки точно не скажу какие. После употребления данных лекарств  попустило, но не надолго дней на 20! При этом как я понимаю нужно было сделать  анализы мочи ну и УЗИ хотя бы, так как ничего не делали я решил их сдать сам ради интереса. Вот данные анализы:







Как я понимаю нужно избавиться от инфекций, а потом лечить воспалённую простату так как одно другому мешает и симптомы возвращаются я правильно понимаю! Можно расшифровать данные анализы?


Сообщение отредактировал server125 - Понедельник, 04.02.2013, 00:24
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:47 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Лечить можно и бактерии и воспаление одновременно. В посевах какой либо серьёзной инфекции не выявлено. Вам нужно дообследоваться, сдать анализ секрета простаты, пройти УЗИ мочеполовой системы и затем определяться с диагнозом и лечением.

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Инфекци/Простата (Инфекции/Простата и всё, что с этим связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: