Хр.простатит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хр.простатит
Хр.простатит
krutukДата: Вторник, 25.06.2013, 11:56 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Лечусь уже месяц почти, сегодня сдал анализы, 3-х стаканку и анализ секрета, 3-х стаканка в норме (расшифровал с горем пополам), а анализ секрета не понимаю, объясните насколько все плохо?

 
SmernitskiyДата: Вторник, 25.06.2013, 16:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В анализе секрета простаты определяется воспаление (лейкоциты 10-27-55) при норме до 15, что говорит о хроническом простатите. Нужно лечить воспаление предстательной железы.

С ув.доктор
 
krutukДата: Четверг, 27.06.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ, предыдущий анализ простатического секрета  от 5 июня содержал лейкоцитов гораздо больше, последняя цифра была 160 врач сказал мне допить антибиотик (леволет-р), еще неделю, и на контроль через пол года. Стоит ли мне запарится и еще сделать анализ и через какое время?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 28.06.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно сдать анализ после окончания антибиотикотерапии.
 
SashaДата: Суббота, 29.06.2013, 15:44 | Сообщение # 5
Проверенный
Сообщений: 143
Владимир Сергеевич, хочу спросить. Раньше у меня изредка поднывало правое яичко, Вы мне тогда по симптоматике говорили, что скорее всего это простатит. А сегодня изредка поднывало левое, при этом отдавало и в область лобка. Это тоже простатит о себе даёт знать? Может как-то ненароком переохладился, а то бегаю сейчас с жары в комнату с кондиционером. Яички одного размера, наощупь ничего такого не обнаружил.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 01.07.2013, 16:30 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, это могут быть симптомы простатита.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хр.простатит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: