Лечение и анализы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Лечение и анализы
Лечение и анализы
ТарасовДата: Понедельник, 21.11.2016, 10:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день. Мне 50 лет, купаюсь круглый год (и зимой тоже) лет 15, все было ок. Но 3 недели назад неожиданно началось жжение в члене, дискомфорт, болят яйца и промежность, внизу живота, возле ануса, постоянно хочется в туалет. Терпел недели 3 думал пройдет, а не прошло. Пошел к урологу в поликлинику, он дал направление на УЗИ и анализ мочи, другие анализы почему то не назначил. Сдал анализы. Анализ мочи: все в норме, кроме: бактерии в больших количествах. Результаты Узи: мочевой пузырь в порядке, предстательная железа: написано размер 38 мм, потом написано 44 на 32 мм, не увеличена, структура неоднородная за счет (дальше прописью ничего не понятно), эхогенность железы (тоже ничего не понятно) 2 мм, одно слово поликлиника. Пошел опять к урологу, показал анализы, но почему то он ничего не
говорит, спрашиваю тоже молчит, после чего засунул палец в анус, тоже ничего не сказал, про диагноз тоже ничего не сказал, вот так у нас в поликлинике. Назначил: Левомак 500 по 2 раза в день 7 дней, Нефрофит 1 пак. раза в день 10 дней, свечи Диклофенак 1 шт в день 5 дней.
Прокомментируйте плиз лечение и по возможности диагноз, какие еще анализы по вашему
мнению еще надо сделать и что делать вообще, спс, жду ответа.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 22.11.2016, 11:41 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Судя по лечению, написано оно правильно. Врач вам лечит обострение хронического простатита. Но не мешало бы сдать еще и анализ секрета простаты для более точной диагностики.
 
ТарасовДата: Среда, 23.11.2016, 08:07 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Доктор подскажите, а можно сдать на анализ просто сперму, которую можно взять самостоятельно, что б не идти снова к врачу чтоб он взял секрет простаты, или это большая разница, спс.
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.11.2016, 17:24 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Разница между этими анализами значительная.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Лечение и анализы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: