Хронический простатит - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Дискомофорт в простате)
Хронический простатит
sars8848Дата: Четверг, 05.01.2017, 18:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Добрый вечер, прочувствовал дискомфорт в простате (между анальным отверстием и яичками) не очень сильный, обратился к урологу сдавал мазок ПЦР на хламидии, микоплазму, уреаплазму, гарднереллу, кандиду - все отрицательно, посев на флору streptococcus mitis 10^2-10^3 (скудный рост), тестостерон-16,3, коагулограмму-101,5%.
ОАМ-в норме, мазок на микрофлору: эпителий 1-3, лейкоциты-отсутствуют, флора-остутствует, слизь++, GN и trich-не обн. ТРУЗИ простаты вердикт: умеренная диффузия сужения паренхимы предстательной железы, единичные кальцинаты простаты. После всего врач поставил диагноз хронический простатит и выписал: ликопрофит 30 дней по 1 таблетке, свечи биопрост 20 дней по одной свече и уколы простакор 10 иньекций.

Начал пока принимать ликопрофит и свечи 7 дней затем собираюсь по прошествии 10 дней приема таблеток и свечей проставить уколы. Вопрос такой после ТРУЗИ резко не стало дискомфорта в области простаты, лечение начал примерно через месяц, но вот дискомфорт в начале лечения опять появился, я избавлюсь от него? Стоит ли еще посетить уролога? Поможет ли такое лечение?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 07.01.2017, 14:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, это правильное лечение.
 
Форум » Андрология » Заболевания простаты » Хронический простатит (Дискомофорт в простате)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: