Проблема с возбуждением :( - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с возбуждением :(
Проблема с возбуждением :(
Wormss2000Дата: Среда, 04.03.2015, 11:20 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день.
У меня такая двоякая проблема.
Была девушка вел нормальную сексуальную жизнь. Когда расстался, через некоторое время появилась новая спутница, но начались проблемы с возбуждением, попросту вставал но очень- очень тяжко, и вяло. По данной причине пришлось расстаться по инициативе моей девушки. После чего появились комплекс неудачи sad Сейчас появилась девушка, которую очень люблю, но увы те же проблемы, даже добавились новые проблемы: очень тяжко и вяло встаёт, но тут ещё как только надеваю презерватив, вообще падает мёртвым сном. Девушка как то старается поддерживает меня. Но вот уже второй раз вообще не встаёт. Что делать, я стал замечать что на фоне этого я стал избегать половых актов, девушка тоже начала говорить, что проблема в ней, что может она меня не возбуждает.
Помогите!!!!! Не хочу потерять девушку, которую очень сильно люблю. Что Вы можете посоветовать?
 
SmernitskiyДата: Среда, 04.03.2015, 12:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
В Вашей ситуации прослеживается "Синдром ожидания неудачи перед половым актом". Часто он встречается в молодом возрасте, особенно в новых отношениях когда есть чувства и хочется показать себя в лучшем виде, но прошлые неудачи откладывают свой отпечаток. Поэтому Вам рекомендовано сделать так, что бы следующие несколько половых актов прошли без сбоев для закрепления уверенности. Вам нужно перед половым актом принять таблетку силденафила 50 мг (Конегра, новагра, пенигра, эргос, интагра и пр.), таблетка принимается за 1-1.5 часа до полового акта, натощак, действовать начинает только тогда когда есть сексуальное возбуждение, поэтому связь приёма таблетки должна быть исключительно с половым контактом. Так сделать 5 раз.
Удачи!
 
Wormss2000Дата: Среда, 04.03.2015, 12:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Может кто подскажет, а данные препараты продаются в аптеках, либо исключительно в специализированных магазинах.
 
SmernitskiyДата: Среда, 04.03.2015, 18:06 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Эти препараты продаются в обычных аптеках.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблема с возбуждением :(
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: