Проблемы с головкой полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблемы с головкой полового члена (НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ!)
Проблемы с головкой полового члена
webmasterДата: Суббота, 04.08.2012, 03:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, уважаемый Владимир.
Сколько сайтов я только пересмотрел, но Ваш сайт мне особо понравился, так как я вижу что Вы опытный специалист.
Давайте перейдем к проблеме?

Вообщем, мне 16 лет. Обрезание мне не делали...
Где-то два дня назад я подумал, почему у меня не выходит головка на ружу, как у других?. Честно говоря, до того дня я думал что так и должно быть, что головка не должна выходить, т.к. полового акта (секса) у меня еще небыло... Я думал что головка будет выходить после полового акта...

Но прочитав в интернете, что есть такое заболевание как "фимоз". Я сразу же подумал, что у меня фимоз. Все на это указывало...

Потом я решылся, оголить головку. Пальцами стянул кожу с головки. Первый раз когда стягивал, было немного больно... даже не больно, а какое то странное, неприятное чуство. Но все же головка оголилась, чему я был безумно рад! Но в эрекции, кожа не спускается полностю с головки, а где то на 50%, кожа как бы придавливает головко посередине. Я прочитал в интернете, что лучше головку не оголять, так как возможен "парафимоз" - ущемлении головки полового члена кольцом суженной крайней плоти, сместившейся за головку.

Тогда я испугался, и перестал оголивать головку...

Обрезания очень сильно боюсь!!! Я лучше так ходить буду, нежели сделаю обрезание...
СТРАШНО МНЕ! ОЧЕНЬ! Стало страшнее посмотрев на ютубе ваше видео, как вы делаете обрезание... я бы этого не выдержал...
http://www.youtube.com/watch?v=OQNjuqYMfSw

Также у меня есть очень неприятное чуство при косании пальцем (или другим любым придметом) к головке. Это жудкая БОЛЬ!

Вот фото:

В таком стане член, у меня всегда - был, и есть.


Это я уже оттянул кожу с головки, не в возбужденом стане. (обратите внимание на первое фото, внизу головки - есть толстоватое кольцо какое-то)



Это в возбужденом виде:



Это в возбужденом виде с оттягнутой кожой. Это не полностю возбужденый вид...когда возбуждения высокое ... то член больше на 20-30%..(болит немного, когда член ростет в размере, при эрекции, а когда падает, головка получает морщины какие -то,это тоже волнует)




Вот те морщины на головке, о которых я говорил:

Во время эрекции оголить головку непробовал..(( страшно что-то... чтоб не ущемило))
да и больно наверное будет....

А также не представляю себе каким будет первый секс((( Там то толстенькое кольцо внизу головки, о котором выше писал, при половом акте, будет сунутся еще ниже, я так понимаю... ЭХ, боль будет наверное большая!!! Да и страшно чтобы ничего страшнее не слушилось.... разрывы там какие - то =(

И вообще, кожа с головки сама НИКОГДА не слезает (в эрекции тем болие), нужно пальцами стянуть...

А также размер члена меня волнует, мне кажется он очень маленький как для 16ти летнего парня..

Жду Ваш ответ, это для меня ОЧЕНЬ важно. Из-за этого, я иногда вхожу в панику!!!(( Мне страшно!!!

Ответте пожалуйста на ВСЕ выше - вопросы! НА ВСЕ!
Я буду безумно БЛАГОДАРЕН!! Обрезания очень сильно боюсь и на него не пойду ТОЧНО!

Добавлено (04.08.2012, 03:52)
---------------------------------------------
Простите что изображения очень большого размера. Из-за этого дизайн Вашего сайта немного посунулся на право...
После Вашего ответа я изображения сделаю меньшего размера и с дизайном снова все будет ок...))
Это только в этой теме такое... в других темах с дизайном все хорошо..

Чтобы посмотреть полное сообщения нажмите кнопку "→"

 
SmernitskiyДата: Суббота, 04.08.2012, 08:12 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Переживать и бояться ничего ненужно у вас всё в порядке и проходит всё как должно быть и операция ненужна.
Головка не оголяется полностью в связи с тем, что ткани крайней плоти еще не растянуты в достаточной мере, так как головка постоянно была закрыта, но если будете ежедневно открывать головку кожа крайней плоти растянется и проблема уйдёт. Ктомуже открывайте головку, ранее эрекции, чтобы эрегированнный член растягивал крайнюю плоть. Валик под головкой это кожа крайней плоти, которая должна быть в норме. Размеры полового члена у вас нормальные относительно возраста.

с ув.доктор
 
webmasterДата: Суббота, 04.08.2012, 11:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо Вам большое за помощь...! Вы мне очень помогли...
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Проблемы с головкой полового члена (НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! БУДУ СИЛЬНО БЛАГОДАРЕН ЗА ОТВЕТЫ!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: