Бледно- красные пятна (прыщики)на головке полового члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Бледно- красные пятна (прыщики)на головке полового члена (Смотреть ниже)
Бледно- красные пятна (прыщики)на головке полового члена
Jiraiya709Дата: Среда, 22.08.2012, 15:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте. Мне 14 лет и вчера на головке полового члена появились бледно- красные пятнышки.Заметил их случайно вдуше так как нет ни зуда, ни боли. До этого их небыло. Их количество не увеличивается и не уменьшается. Что это такое??? Интимных связей ниразу не было. У меня было всего несколько вариантов: я сейчас нахожусь на отдыхе и тут уже, который день жара. Температура доходит до 34.0 градусов, часто хожу играть в футбол. Прихожу домой весь мокрый из- за этого есть прыщи на спине (но это не в первый раз так как я часто занимаюсь спортом, плюс они уже засохли, хотя вроде я следил хорошо за гигиеной пениса. Это может быть из- за пота? Так же думал что это аллергия или пищевая или на мыло и хлорку из бассейна. Что это такое и как выличить, скажите пожалуйста?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 23.08.2012, 07:02 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
При жаркой погоде, обильном потоотделении и дотрагивании немытыми руками до головки полового члена может активизироваться грибковая инфекция кандида и вызывать образование таких вот как у вас покраснений в виде прыщей на головке. Особой проблемы в этом нет. Рекомендую ежедневно промывать головку антибактериальным мылом, затем обрабатывать раствором хлоргексидина, после чего смазывать головку мазью клотримазол. Когда симптомы пройдут эти мероприятия проводить еще три дня.

с ув.доктор
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Бледно- красные пятна (прыщики)на головке полового члена (Смотреть ниже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: