как восстановить кожу головки? - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » как восстановить кожу головки?
как восстановить кожу головки?
dvkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 01:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
После незащищённого контакта через сутки на головке появились красные точки, потом ещё через несколько дней она вся покраснела. Никакого зуда, выделений и болей при мочеиспускании не было. Врач дерматовенеролог сказал, что это баланит(проявление заражения каким то грибком) , и прописал мазь гиоксизон и ванночки со слабым раствором марганцовки. После применения мази краснота уменьшилась на вторые сутки, но воспаление оставалось (геоксизоном мазал почти каждый день на ночь около года). Затем применил мазь тридерм (мазал около месяца), после применения через несколько дней краснота исчезла, но несколько красных точек осталось. После повторного обращения врач посоветовал клотримазол. После применения этой мази около 2-х месяцев краснота полностью исчезла воспаление прошло и больше не появлялось, но кожа головки стала морщинистой, тонкой, малочувствительной и сухой, смегма не выделяется совсем, появились проблемы с потенцией. Несколько раз в разных лабораториях сдавал анализы на ЗППП, мазок и методом ПЦР, на ВИЧ , и т.д. Все результаты отрицательные. Обращался к урологу по поводу проблем с потенцией после осмотра и сдачи анализов, кровь на гормоны, узи почек с надпочечниками, мочевого пузыря с определением остатка мочи , узи простаты и органов мошонки он сказал, что всё в порядке, отклонений нет. Посоветуйте, какими препаратами можно восстановить кожу головки, её чувствительность и работу тизоновых желёз, а то смегма совсем не выделяется, головка всё время сухая.
P.S В данное время около месяца применяю мазь Видестим и Редецил , работа тизоновых желёз не восстанавливается головка остаётся сухой и малочувствительной, но внешне кожа на головке стала более гладкой и почти прошла мацерация. Проблемы с потенцией начали проявляться примерно на 3-й 4-й день после начала применения Гиоксизона. Вероятно это последствия применения глюкокортикостероидной мази . Причину слабой эрекции , а иногда и её отсутствие так установить и не удалось!!! sad


Сообщение отредактировал dvk - Воскресенье, 30.09.2012, 01:28
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 08:45 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Проблема с потенцией психологического характера, на фоне того, что вы более года были зациклены на заболевании головки. Ктомуже уролог ненашёл у вас других проблем. В связи с чем рекомендую обратиться к грамотному сексопатологу.

с ув.доктор
 
dvkДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо за ответ. Но как можно восстановить слизистую головки, после длительного применения ГКС(Гиоксизон и тридерм) мазей , а то после их применения кожа на головке стала тонкой, морщинистой, малочувствительной и сухой ?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:54 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это особенность самой кожи головки и мази на сухость и морщинистость головки не влияют, а тем более на её чувствительность.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » как восстановить кожу головки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: