Еле заметные пятнышки наголовке члена. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Еле заметные пятнышки наголовке члена.
Еле заметные пятнышки наголовке члена.
STKДата: Четверг, 04.10.2012, 12:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте!

Пришел с армии секса не было более года. И вот был незащищенный вагинальный и оральный секс с девушкой примерно в 2 ночи. С утра в 7 часов пошел в туалет показалось что то странное на головке есть, не обратил внимания. Вечером этого же дня обнаружил, что вся головка покрыта мааааленькими, маленькими пятнышками. Никаких неприятных ощущений не испытывал. Всю неделю ничего не делал, не было шанса попасть к врачу. Стал мыть орган с мылом несколько раз в день. Показалось, а может так и было, что появился не приятный запах. Потом кожа с головки слезла и почти все пятнышки - пупырышки пропали. Потом вдруг опять высыпали вновь. Сейчас мажу кремом КАНДИД. Почти все сошло не знаю он ли помог или нет.
Сходил сдал анализы. Вот результаты.

Кровь на РВ: Наименование метода МОИС ОМ, РМП-отр., Сифилис, РМП,Ифа Отрицательно.

Мазок: Эпителий 4-6, Лейкоциты 8-10, Трихомонады строчка пустая в результатах, пишу как в в результатах (Грамотрицательные диплококки > н/о или и/о или п/о не разберу) Грибы пустая строка, Палочка дедерлейна стоит +, Другая микрофлора пусто.

Сейчас продолжаю мазать кремом кандид. Мажу около недели. Сегодня были небольшие неочень приятные ощущения на шейке отдающие в анус и на шейке появились 3 новых шишечки. И небольшой дискомфорт при мочеиспускании, мне кажется как застужу ноги, обостряется легкая боль и шишечки эти начинают лезть. Вот не знаю, что это. Врач в больнице в отпуске. Что это может быть и не грозит ли это самое главное бесплодием.


Сообщение отредактировал STK - Четверг, 04.10.2012, 12:55
 
SmernitskiyДата: Четверг, 04.10.2012, 17:59 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сразу вас успокою это не грозит бесплодием. Что касается вашей проблемы, то это кандидозный баланит (молочница), ничего страшного в этом нет. В лечение добавьте ванночки с ромашкой и корой дуба 2 раза в день, после чего смазывайте головку мазью кандид. Также принимайте таблетки флуконазол (150 мг) по 1 таб. в день 7 дней.
Когда врач выйдет из отпуска, обязательно обратитесь кнему на осмотр.

с ув.доктор
 
STKДата: Пятница, 05.10.2012, 12:05 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Большое спасибо будем лечиться. Остались экземпляры только на шейке. В мазке у меня все нормально или какие то данные указывают на болезнь? Чего не должно быть в результатах мазка? Заранее огромное спасибо!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 05.10.2012, 15:31 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
В мазке всё нормально.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Еле заметные пятнышки наголовке члена.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: