Нужна консультация по обрезанию крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Случаи » Операции в урологии » Нужна консультация по обрезанию крайней плоти (Операция обрезание (иссечение крайней плоти))
Нужна консультация по обрезанию крайней плоти
OleshkaДата: Пятница, 14.12.2012, 02:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 10
Доброй ночи. мне 20 лет, секса не было.
Суть проблемы :
в состоянии эрекции не могу откатить головку (не проходит),в обычном состоянии всё нормально. Головка очень чувствительная, не могу помыть нормально ( больно ) соответственно под кожей скапливается смегма, из-за этого часто неприятный запах появляется, что с этим можно сделать? Обрезание как бы не катит
и член у меня искривлен, в низ смотрит в состоянии эрекции ( в интимной связи это особо не мешает? ).
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.12.2012, 09:09 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас частичный фимоз, со временем всё равно вы прийдёте к тому, что прийдётся сделать обрезание так как фимоз имеет свойство прогрессировать. С ваших слов, половых отношений у вас ещё небыло поэтому вы пока не можете точно знать мешает ли эта ситуация интимной жизни или нет. А пока смазывайте головку мазью клотримазол 2-3 раза в день дабы убрать повышенное образование сменмы и неприятный запах.

Более подробно о данной операции и посмотреть видео можно пройдя по ссылке:

1. Круговое иссечение крайней плоти (операция обрезание)

С ув.доктор
 
OleshkaДата: Пятница, 14.12.2012, 13:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
А как бороться с гиперчуствительностью? Эта мазь поможет вывести спегму? Только как мазать если я коснуться немогу к головке. Такая чувствительность из- за того, что головка скрыта была большую часть времени? То есть фимоз лечить не обязательно если он не вызывает дискомфорта и не машет во время секса?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.12.2012, 16:12 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Фимоз и гиперчувствительность головки лечатся только оперативно. А при повышенном количестве смегмы можно использовать клотримазол.
 
OleshkaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Как долго будет проходить реабилитация после операции?
И если мазать мазью проблем не будет из-за чуствительности?
 
SmernitskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 10:56 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Как правило заживление после операции происходит в течение 10 дней. С мазью проблем не будет.
 
Форум » Случаи » Операции в урологии » Нужна консультация по обрезанию крайней плоти (Операция обрезание (иссечение крайней плоти))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: