Фимоз 4 степени - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Фимоз 4 степени (Фимоз 4 степени)
Фимоз 4 степени
dmitriiДата: Вторник, 29.09.2015, 19:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Здравствуйте, нужна консультация Сложившиеся обстоятельства: парень 24 года.

Последние тригода фимоз 4 степени (головка не открывается полностью) мочеиспускание тонкой
струей.
Сложна ли операция при таком раскладе?
Любой ли врач возьмется?
Наркоз общий?
Если я правильно понимаю, то в таком случае появляется баланопостит, который усложняет картину. Что в таком случае делают?
Сколько примерно стоит? С
Сколько времени в стационаре?

Заранее спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.09.2015, 06:04 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Операция больших сложностей при фимозе не представляет.
Думаю, что не каждый врач возьмётся оперировать.
Наркоз может быть как общий так и местная анестезия.
Хронический бланопостит при такой форме фимоза уже есть но он уйдёт после обрезания крайней плоти.
Цена операции в каждом городе и у каждого врача совершенно разная, эти вопросы решаются лично сврачом.
Операция может проводиться как в условиях стационара так и амбулаторно в поликлинике. Мы проводим амбулаторно и больные после операции находятся в домашних условиях.

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
 
dmitriiДата: Среда, 30.09.2015, 13:40 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Цитата Smernitskiy ()
Добрый день!Операция больших сложностей при фимозе не представляет.
Думаю, что не каждый врач возьмётся оперировать.
Наркоз может быть как общий так и местная анестезия.
Хронический бланопостит при такой форме фимоза уже есть но он уйдёт после обрезания крайней плоти.
Цена операции в каждом городе и у каждого врача совершенно разная, эти вопросы решаются лично сврачом.
Операция может проводиться как в условиях стационара так и амбулаторно в поликлинике. Мы проводим амбулаторно и больные после операции находятся в домашних условиях.

С ув. уролог в Николаеве Смерницкий Владимир Сергеевич
Спасибо за ответ.
Хочу узнать, можно ли с такой ситуацией/ формой фимоза оперироваться в вашей клинике?
 
SmernitskiyДата: Среда, 30.09.2015, 18:14 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, это можно.
Все организационные вопросы оговариваются по телефонам: (093)994-92-48; (067)181-69-86

С ув.доктор
 
Форум » Андрология » Проблемы формы и размеров полового члена » Фимоз 4 степени (Фимоз 4 степени)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: