Проблема с левым придатком - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Проблема с левым придатком
Проблема с левым придатком
zibayДата: Суббота, 28.07.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Сообщений: 18
Здраствуйте. Я пишу вам по поводу того что похоже на то что восполилился левый придаток, небольшая боль больше нытьё. Иногда резкая небольшая боль в левый бок, может поболеть немного придаток яичка. Так продолжается уже 2 месяца. На дню по несколько раз болит самый низ живота не сильно возле верха полового члена в глубине. Начилось всё после того как я имел секс девушкой и через месяц сдал анализы на всю возможную гадость и нашли уреаплазму проличился сдал повторный анализ всё отрицательно. И через месяц начилось это я сначало не обращал , а когда сдавал повторный анализ на уреаплазму и доктор сказал отрицательно я спросил из за чего болит в мошонке с лева он сказал что это следствие простатита моего хронического всё пройдёт. Я уехал в камандировку в объединёные арабские эмираты, не чего не проходит и хуже не становится вроде. Я купил диксоциклин антибиотик и пью его 3 раза в день потому что больше здесь не какие из перечисленых не продают что делать не знаю помогите что нужно пить что бы когда вернуться в россию сдать все анализы как положено. Антибиотики спрашивал в местных аптеках которых у нех нет вообще в стране ( офлоксацин, юнидокс солютаб). Есть аугментин антибиотик, но свечи противо восполительные вообще не знаю что с ними делать какие спрашивать. Помогите чем сможете пожалуста, чтобы осложнений не было. Придаток я забыл сказать как будто увеличен но точно не пойму яичко не болит при нажатии и ощупывании.Когда сплю не чего не болит и просыпаюсь то же всё нормально, когда начинаешь много ходить появляется ноющяя боль в левой самой нижней части жывота. Посижу всё стихает. Когда валяюсь на кровати то же всё нормально не ноит. Помогите чем сможете пожалуста, чтобы осложнений не было. Через 1.5 месяца домой только. sad cry

Сообщение отредактировал zibay - Суббота, 28.07.2012, 13:12
 
SmernitskiyДата: Суббота, 28.07.2012, 17:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Возможно у вас воспаление придатка яичка.
Рекомендую найти в ОАЭ и применять:
- Вобэнзим по 2 таб 3 раза в день 20 дней;
- Свечи или мовалис или диклоберл или диклак или диклофенак найдите и ставьте по 1 свече на ночь 10 -15 дней;
- Антибиотик Вильпрафен (500) по 1 таб 2 раза в день 10 дней;
- Орнидазол (500мг) по 1 таб 2 раза в день 10 дней;
Принимайте пока это, через 5 дней напишите результаты.

с ув.доктор
 
zibayДата: Воскресенье, 29.07.2012, 06:20 | Сообщение # 3
Сообщений: 18
Доктор большое вам спасибо за ответ. Был в аптеках вчера пока не могу найти их тут у них вообще лекарства как будто с другой планеты, на меня смотрят и не поймут от куда я такие названия взял. У меня товарищ приезжает с Украины 3 августа я скорей всего его попрошу купить и привезти мне. Я что хотел спросить не чего пока не случиться за эти дни, пока пью что есть доксициклин по одной 3 раза в день. И может что то надо ещё купить , из лекарств, а то потом не будет возможности где то купить если это не будет помогать на всякий случай посоветуйте как лучше сделать. Спасибо за ране. С Уважением Алексей. smile

Сообщение отредактировал zibay - Воскресенье, 29.07.2012, 06:21
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 29.07.2012, 08:30 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вы можете узнать названия препаратов которые у них есть и я вам скажу как их применять.
Препараты следующие:
- Антибиотики: фторхинолоны, макролиды;
- Антипротозойные препараты: противотрихомонадные;
- Ферментные препараты;
- Нестероидные противовоспалительные препараты (желательно в свечах);
- Витамины;
Переведите на английский язык и пусть вам в аптеке напишут, что у них есть и я скажу как принимать.
 
zibayДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:07 | Сообщение # 5
Сообщений: 18
Добрый день доктор. Я сделал как вы сказали но результат оказался неожиданным, антибиотики у них есть эти но Вильпрафен (500) только в больнице выдают у них в аптеки не поставляется, он у них считается очень сильным и не как не достать. Какие послабей то же по рецепту врача и Орнидазол (500мг) то же по рецепту от врача. Я его попросил дать что нибудь похожие по тому что вы написали , но он давал такое плохое лекарство что им не когда не вылечишь, а без антибиотиков толку не будет. Я уже заказал товарищу который на Украине что бы привез от туда что вы прописали. Вопрос такой там продадут ему всё это или нет, там без рецепта я надеюсь отпускаются эти лекарства. С Уважением Алексей.

Сообщение отредактировал zibay - Понедельник, 30.07.2012, 07:11
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.07.2012, 10:29 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да эти лекарства без рецепта отпускаются.
 
zibayДата: Вторник, 31.07.2012, 14:01 | Сообщение # 7
Сообщений: 18
Добрый вечер доктор. Товарищ мой был в 3 аптеках крупных по его словам в хороших. Он сам из Симферополя Украина, только смог найти Вобэнзим и диклофенак, а антибиотики: Вильпрафен (500) и Орнидазол (500мг) ну нет в аптеках он меня спрашивает может что то другое что на верняка что бы было предложите заместо этих антибиотиков. и Ещё мне стало намного лучше пью уже 8 дне доксициклин предаток уже можно сказать не беспокоит так иногда непонятно немного заноет и пройдет тут же и в бок не отдает практически и низ живота вроде не болит и при ощупывании придатка проктически не ноет если сильно не нажать. Как быть это не может быть затишие перед бурей боюсь ошибиться. Жду ответа. С Уважением Алексей.

Сообщение отредактировал zibay - Вторник, 31.07.2012, 14:09
 
SmernitskiyДата: Вторник, 31.07.2012, 15:07 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это значит воспаление уходит на фоне приёма антибиотиков и это хороший признак. Вместо вильпрафена можно взять кларитромицин (500мг) по 1 таб 2 раза в день, орнидазола можно взять наксоджин (500) по 1 таб 2 раза в день 6 дней. А так же принимать вобэнзим и свечи.
 
zibayДата: Вторник, 07.08.2012, 14:38 | Сообщение # 9
Сообщений: 18
Добрый вечер доктор. Короче с таблетками не чего не вышло, человек не прилетел. Я купил лекарства на месте: Ciproxin (500) и Amoxil (500) и пью их по одной 2 раза в день. Пока не знаю помогает или нет ноит все и низ живота, и в бок отдаёт и предаток поднывает иногда. Что вы скажите доктор уже 4 день сегодня пью их помогут они. Больше не знаю что купить, это то что аптекарь мне тогда написал. Когда ощюпываю себя так поднывает предаток но вроде не опухший яичко слегка мягкое не болит. Вы скажите в хрническую форму не перешло и как это избежать. Я купил себе на 10 дней курс, может его до 15 увеличить.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 16:11 | Сообщение # 10
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Пропейте 10 дней, продлевать ненужно. В хроническую форму не перещло. Скоро всё пройдёт.
 
zibayДата: Вторник, 07.08.2012, 17:27 | Сообщение # 11
Сообщений: 18
Доктор извените я перепутал не Ciproxin (500) я купил ,а Ciprobay (500) таблетки и выше упомянутый Amoxil (500) в капсулах, скажите они точно должны по истечению курса лечения 10 дней помочь или могут и не помочь как я и говорил пью 4 день по 1одной таблетки и капсуле 2 раза в день. С Уважением Алексей.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 19:35 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Курса 10 дней хватит.
 
zibayДата: Вторник, 11.09.2012, 14:29 | Сообщение # 13
Сообщений: 18
Доктор добрый вечер. Ситуация такая не чего не прошло, заметил иногда прозрачные выделения в течении дня бывает, может и эрекция потому что дома уже 3 месяца не был все здесь в командировке, но мне кажется что это у меня всё таки уреяплазма я думаю что когда после курса лечения от урееплазмы сдавал через 2 недели и несколько дней на повторный то был ложный результат такое бывает и это везде пишут, если она осталась то уже я с ней хожу получается 5 месяцев. Эта болячка излечима если я с ней так долго хожу приезжаю я домой в середине месяца где то и в КВД сразу хочу на повторный сдать на посев и ПЦР у венеролога и обратится к урологу то же. Если она осталась значит все антибиотики которые я пил на них урея получается выработало иммунитет и теперь возможно сложно справится с ней будет. И можно вам потом всё что в карточке будет написано когда проверюсь скинуть вам что бы вы посоветовали хорошо доктор принял решение по курсу лечения. Появилось чуство жжение сегодня буквально и выделения небольшие прозрачного цвета ну всё как при урееплазме, так же было и в первый раз. И на самом деле она лечится Да же если долго с уреяплазмой проходил. И какие самые эфективные антибиотики на сегоднешний день для борьбы с ней что бы я доктору своему кто лечить будет предложил и что он скажет.
С уважением Алексей.


Сообщение отредактировал zibay - Вторник, 11.09.2012, 19:46
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.09.2012, 14:48 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день Алексей!
Вы сначала сдайте анализ на инфекции передающиеся половым путём, затем после получения результатов найдём нужное лечение.

с ув.доктор
 
zibayДата: Среда, 12.09.2012, 14:58 | Сообщение # 15
Сообщений: 18
Спасибо большое. Доктор я сдавал тогда на все венерические после контакта не защищённого и обнаружили только уреаплазму и после лечения через 2 недели сдал повторно уже в Ульяновске и через 2 дня он дал мне результат и не показало, я думаю он поспешил везде пишу посев не менее недели. Я думал вы не отвечаете и написал ещё раз подробно в Разделе Венерология блог Заболевания передающие половым путём, тема: Если уреаплазма уже 4,5 месяцев возможно вылечить. Тогда вы там подробно прочитайте и там тогда буду писать или можно здесь продолжить, а ту тему тогда удалите как модератор. Доктор и если она осталась уреаплазма тогда скажите подробно какая информация вам нужно что бы назначить хорошее лечение что бы я больше не мучился и жену не мучил очень буду вам благодарен. И какие виды диагностики нужно сдать на уреаплазму или вы считаете что нужно занова сдать на всё опять, я тогда к сдачи очень хорошо подготовился через месяц после этого и не писпл утром перед сдачей тоесть всё как положено ну если надо сдать занова то я сдам вы просто напишите на что тогда и какие виды диагностики и какую информацию вам предоставить из этого всего. Я очень вам презнателен вы наыерно единственый который слушает и прислушивается из докторов smile С уважением Алексей. Хорошего вам отдыха в грядущие выходные smile

Сообщение отредактировал zibay - Среда, 12.09.2012, 15:40
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.09.2012, 15:58 | Сообщение # 16
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Сдайте ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонаду, вирус герпеса, и кандиду, а так же ИФА на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы.
Посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам.
Секрет простаты на микроскопию.
После получения результатов определим как лечить.

с ув.доктор
 
zibayДата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 17
Сообщений: 18
Я понял хорошо так и сделаю, посев не надо делать тогда на чуствительность к антибиотикам венерич. заболеваний или в настоящее время это уже не одыкватно и док вы потом пропишите тогда современые антибиотики что бы раз и на всегда всё помогло, страдания эти надоели. Владимир Сергеевич не повлияет то что я опять 3 дня попил доксициклин сейчас уже не пью что бы результаты к приезду моему были норм. приеду 18 и тут же на анализы не повлияет это на анализы. Ответьте и я вам теперь напишу когда будет у меня все анализы на руках. И ещё жене так же потом лечится потому что у неё не чего кроми моего что у меня есть не может больше быть. Спасибо ещё раз. С уважением Алексей.

Сообщение отредактировал zibay - Среда, 12.09.2012, 16:45
 
SmernitskiyДата: Среда, 12.09.2012, 16:48 | Сообщение # 18
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
За антибиотики потом напомните. Доксициклин больше не пейте он на результаты не повлияет. Жене желательно сдать контрольные анализы.
 
zibayДата: Пятница, 14.09.2012, 11:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 18
Курение не влияет на лечение.

Сообщение отредактировал zibay - Пятница, 14.09.2012, 21:39
 
SmernitskiyДата: Пятница, 14.09.2012, 14:05 | Сообщение # 20
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Курение не влияет на лечение.
 
zibayДата: Пятница, 19.10.2012, 10:30 | Сообщение # 21
Сообщений: 18
Доброе утро Владимир Сергеевич вы мне сказали сдать:Сдайте ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы, трихомонаду, вирус герпеса, и кандиду, а так же ИФА на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы.
Посев секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам.
Секрет простаты на микроскопию.
После получения результатов определим как лечить.
Я все сдал но ничего не было обнаружено кроме ИФА (1:5) Mycoplasma hominis была выявлена но девушка сказала, что это скорей остаточное так как ИФА 100%, когда (1:15 или 1:20), В ПЦР ничего не было выявлено, я в шоке и не знаю, что со мной. Может быть такое что уреоплазму, когда обнаружили и прописали курс лечения она вылечилась, а микоплазма не была обнаружена и протекала в скрытой форме и до сих пор живет во мне и только незначительно проявилась на ИФА, но почему не заметно так слабо если она во мне. Что делать доктор может пролечиться комплексно современными антибиотиками от уреаплазмы и от микоплазмы, чтобы наверняка хорошим курсом на 100%, чтобы помогло и если всё уйдёт значит победа, больше я не знаю, что думать. У уролога, когда всё сдавал он заодно прощупал пальцами все придатки и яички сазал, что всё в норме и прощупал под мошонкой я надувал живот и сдувал и покашлял по его просьбе и сказал, что какое то кольцо с левой стороны грыжи однозначно нет но кольцо присутствует вот это единственное, что он сказал, что нашёл. Небольшое жжение появляющее и уходящее в канале так и остались, утром после опорожнения мочевого пузыря появляются прозрачные в небольшом количестве выделения прозрачного цвета похожие на эрекцию но почему то я думаю, что на врядли это эрекция, может появиться и в течении дня. Низ живота также поднывает и с левой стороны побаливает возле корня члена и оттуда вся ноющая боль распространяется и на придаток яичка левого. Что скажите доктор как быть? Я вроде всё сделал как вы сказали. Анализы у меня на руках.
С уважением Алексей
 
SmernitskiyДата: Пятница, 19.10.2012, 12:02 | Сообщение # 22
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
А вы узи яичек и простаты делали?
 
zibayДата: Пятница, 19.10.2012, 16:02 | Сообщение # 23
Сообщений: 18
Нет не проходил тот уролог, который меня осматривал даже про узи ничего не сказал. Доктор на что у вас подозрение можете мыслями поделится, что может это все вызывать. С уважением Алексей.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 19.10.2012, 19:52 | Сообщение # 24
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это точно не микоплазма, потому что вы лечили уреоплазму, а эти две инфекции лечатся одними и темиже препаратами, значит микоплазма должна была уйти. А вот, что покажет узи не могу знать, сделайте это исследование и потом посмотрим, может там какая то проблема есть.
 
zibayДата: Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 25
Сообщений: 18
Добрый день Владимир Сергеевич. Я сделал УЗИ мошонки, мочевого и предстательной железы. В мошонке патологий не обнаружила девушка, которая смотрела и когда смотрела и тут же записывала и говорила мне, что не чего найти, выходящего за нормы нет. Мочевой пузырь: форма обычная V= 676 см в кубе, контуры ровные, толщина стенки 2,5 мм, в просвете однородное содержимое, количества остаточной мочи 10 мл. Предстательная железа: размеры:36х24х32, форма обычная, расположение обычное, структура однородная, периферическая зона 16 мм однородная, семенные пузырьки симметричные толщиной 8 мм. Про мошонку листок забыл но она так же подчеркнула что всё в норме. Заключение потологий не обнаружено. Врач сказал всё равно у тебя воспаление предстательной железы есть просто на УЗИ не видать вот от этого и боли ноющие в низу живота и в придаток левый отдает. И прописал: Простамол 1 таб.х2 раза в день пить 1-1,5 мес.; Свечи Витапрост по одной на ночь 10 дней; Вот. энзим какой то 3 драже х 3 раза в день 4-6 недель пить; Витамин Е 1 драже х 1 раз в день 4-6 недель пить; Простанорм 2 таб. х 2 раза в день. Доктор правильно ли он всё сказал, перед этим я всё ему так же рассказал, что уреоплазма была что ПЦР сдал и ИФА после лечения что всё хорошо показало, что нет ничего. Что скажите и может вы посоветуете изменить курс лечения, скорректировать его. Нытьё так же осталось когда сильней слева возле корня полового члена переходящее в небольшую ноющую боль в низ живота, когда в предаток отдаёт иногда даже на правый но не сильно.

С Уважением Алексей.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.11.2012, 13:28 | Сообщение # 26
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
А какой анализ секрета простаты, что обнаружили ?
 
zibayДата: Пятница, 30.11.2012, 13:41 | Сообщение # 27
Сообщений: 18
На одном листке написано про простату и мочевой и там в низу написаны результаты обследования, что патологий не обнаружено. Когда я делал она спросила где болит, я ей показал, она смотрела по УЗИ и ничего не нашла и потом я её переспросил вы вообще, что нибудь нашли? Сказала ничего всё в порядке.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.11.2012, 16:19 | Сообщение # 28
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Тогда я не вижу данных за простатит.
 
zibayДата: Суббота, 01.12.2012, 10:01 | Сообщение # 29
Сообщений: 18
Доктор я написал чуть выше: Предстательная железа: размеры:36х24х32, форма обычная, расположение обычное, структура однородная, периферическая зона 16 мм однородная, семенные пузырьки симметричные толщиной 8 мм.
 
SmernitskiyДата: Суббота, 01.12.2012, 10:22 | Сообщение # 30
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Я же и говорю, что данных за воспаление простаты нет, то есть не вижу простатита.
 
Форум » Андрология » Проблемы мошонки и яичек » Проблема с левым придатком
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: