Красные пятна с белым на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Красные пятна с белым на головке члена (Красные пятна с белым на головке члена)
Красные пятна с белым на головке члена
LestartДата: Вторник, 22.07.2014, 19:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 6
Здравствуйте, у меня где-то две недели назад был секс. Красные пятна стали появляться на головке на второй день. Секс был в презервативе. После секса я
помыл член и обработал мирамистином. На второй день появились два красных пятна
в нижней части головки, у самого ободка.
Я стал мазать пимафукартом. Они потускнели и практически исчезли.  Потом появились новые красные пятна выше и ближе
к середине, как на фото. Иногда на красных пятнах появляется что-то белое.  Вчера принял флуконазол. Пока, что красные пятна сохраняются. 

Что это такое?





 
LestartДата: Четверг, 24.07.2014, 00:17 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Мажу пимафукартом. Не проходит, но вроде стало меньшего размера. Что оно такое, хоть бы знать примерно.
 
LestartДата: Четверг, 24.07.2014, 15:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 6
В состоянии эрекции красные пятна не видны, только на ощупь в том месте чуть печет. В обычном состоянии - яркий красный цвет.
 
LestartДата: Четверг, 24.07.2014, 15:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 6
Доктор, скажите, что это?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.07.2014, 15:58 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Похоже на кандидоз.
 
LestartДата: Четверг, 24.07.2014, 16:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 6
Цитата Smernitskiy ()
Похоже на кандидоз.

А как лечить это?
 
SmernitskiyДата: Пятница, 25.07.2014, 07:06 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Смазывайте клотримазолом 3 раза в день пока не пройдёт. И сходите к врачу для сдачи анализов на заболевания, передающихся половым путём.
 
LestartДата: Пятница, 25.07.2014, 09:27 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Цитата Smernitskiy ()
смазывайте клотримазолом 3 раза в день пока не пройдёт. И сходите к врачу для сдачи анализов на заболевания, передающихся половым путём.

Ок, спасибо.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Красные пятна с белым на головке члена (Красные пятна с белым на головке члена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: