Пятна на головке члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пятна на головке члена (Я в шоке, что делать?...)
Пятна на головке члена
ZhendosДата: Суббота, 28.03.2015, 12:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
После незащищенного полового акта с малознакомой девушкой (показалась порядочной). Отношения были единоразовыми, т.к. через некоторое время случайно обнаружил странный небольшой нарост на уздечке (вроде, это кондиломой оказалось, как решил немного погуглив). Ну конечно же я его ковырнул словно прыщ и удалил помазав спиртом (тогда еще не знал, что это было).
Через некоторое время обнаружил странное пятно на головке члена, поначалу думал, что девушка неудачно зубом поцарапала при оральном сексе, но вскоре пятно стало чуть шире.
И уже после этого обратился к урологу (после случ. связи прошло ~1.5-2 мес). Сняли мазок - ничего криминального, как сказали.


Далее обратился к дерматологу. Отправили РКВД.


Дерматолог прописал Пимафукорт. Скажу, что после пользования мазью дня 3, пятно стало боле-менее пропадать и сказал бы даже в какое- то время пропало. Но в один момент такое же пятно появилось рядом с уздечкой. Его тоже помазал и тоже прошло.
Сдал на сифилис тоже, пока результатов не знаю.

Но вот нынче, вернувшись с командировки обнаружил, что пятна снова появились.
Пятна никак себя не проявляют, нет выделений, не чешутся, не болят.




Я в шоке. Что это? Как лечить? Заразно ли это?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 11:39 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это кандидозный баланопостит, воспаление кожи головки и крайней плоти на фоне приобретения грибов рода кандида, половым путём. Но так как инфекция чаще всего не ходит одна поэтому рекомендую вам досдать анализы на кандиду, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады.
Лечится данное заболевание противогрибковыми препаратами.
 
ZhendosДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Уже давно мажу Пимафукортом, но полностью не излечился до сих пор. Какие препараты рекомендуете?
Это заразно для партнерши при не защищенном сексе? Есть постоянных две партнерши, что с ними делать, как им быть?

Видимо следует сказать той, предположительно носительнице, что у нее не совсем все хорошо, так?
 
ZhendosДата: Воскресенье, 29.03.2015, 16:57 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Анализы на кандиду, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады - это всё путём снятия мазка? Или из вены?
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:51 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Желательно и соскоб сдать ПЦР и ИФА из вены, тогда будет более информативно. А половым партнёршам сходить к гинекологу.
 
ZhendosДата: Понедельник, 30.03.2015, 09:11 | Сообщение # 6
Сообщений: 4
А лечить чем? Какие мази, лекарства? Какой срок полного выздоровления?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 30.03.2015, 19:36 | Сообщение # 7
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Можно применять любые противогрибковые препараты и итраконазол в таблетках.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Пятна на головке члена (Я в шоке, что делать?...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: