Не могу понять есть ли фимоз и короткая уздечка! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Не могу понять есть ли фимоз и короткая уздечка! (Покраснение по краям..)
Не могу понять есть ли фимоз и короткая уздечка!
KashirskyДата: Вторник, 13.11.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
При оголении крайней плоти возникает неприятное ощущение , но болевых нету. (возможно из-за того что кожа очень чувствительная по краям) Долго искал ответ в интернете , но ничего не понял , только увидел много страшных слов типо фимоза и короткой уздечки.

 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 10:33 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас были половые контакты в жизни ?

С ув.доктор
 
KashirskyДата: Среда, 14.11.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Нет не было , собственно из-за этого и поднял вопрос , так как боюсь что буду испытывать неприятные ощущения , потому что касаясь пальцем головки (в возбужденном состоянии) испытываю дискомфорт . Если касаться ( не в возбужденном) то проблем нет.
Мб я просто себя накрутил и нафантазировал , но все-таки хотелось бы узнать мнение профессионала.
 
SashaДата: Среда, 14.11.2012, 13:18 | Сообщение # 4
Проверенный
Сообщений: 143
Quote (Kashirsky)
касаясь пальцем головки (в возбужденном состоянии) испытываю дискомфорт

Если сухим пальцем касаешся, то дискомфорт вполне объясним и нормален, как мне кажеться. По сухому эти дела не делаются.
 
SmernitskiyДата: Среда, 14.11.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Значит пережвиать ненужно. Действительно неприятные ощущения могут быть при касании головки. Когда будет начало половой жизни, вы увидите, что это беспокоить вас небудет.
 
KashirskyДата: Среда, 14.11.2012, 15:20 | Сообщение # 6
Сообщений: 3
Sasha, спасибо за ответ если смочить слюной то дискомфорта нет , походу я просто нервничую перед ожидаемым актом.

Добавлено (14.11.2012, 15:20)
---------------------------------------------
Доктор спасибо))

 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Не могу понять есть ли фимоз и короткая уздечка! (Покраснение по краям..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: