Покраснение и периодическое жжение. Очень прошу помочь! - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение и периодическое жжение. Очень прошу помочь! (Уже скоро около года!)
Покраснение и периодическое жжение. Очень прошу помочь!
DiolinДата: Суббота, 05.01.2013, 18:41 | Сообщение # 1
Сообщений: 14
Здравствуйте Ув. Доктор!!!
В августе месяце 2011 года был на отдыхе и был секс, в презервативе, но вынимая член он соскользнул и возможно был контакт незащищенной частью.
После этого спустя месяцев 6 появилось покраснение как на рисунке и периодическое жжение (не сильное), так же было жжение при мочеиспускании, я обратился к трём разным урологам, сдавал анализы мочи, оказались в норме.
Сдал ПЦР, было выявлено диплоккоки в клетке, месяц пил антибиотики (Тинидазол+ Левофлоксацин+ Азимед+ Флуконазол+ Линекс+ Йогурт+ Лоратадин+ Юнидокс Солютаб). Сдал мазок повторно, всё чисто, в клетке не обнаружено диплококков, но это всё после того как я сдавал анализы на ПЦР и они ничего не выявили. После этого уролог сказал, что его робота на этом закончена, больше ничем не может помочь, хотя жжение и покраснение не прошло и оно периодически то обостряется , то затихает.
Один уролог говорил, что подозрение на контактный дерматит, после этого я купил аптечное мыло, поменял все трусы + мазал мирамистином, клотримазолом, цикапласт, целестодермом, деласкин кремом, каждый менял после того как предыдущий не помог, так же делал ванночки с ромашки, слабым раствором марганцовки, но всё так же и осталось. Из этого всего ничего не помогло, начиналось конкретное жжение ещё и недели не прошло.

Врач сказал, что я здоров, но вот краснота осталась, то более выражена, иногда меньше, фактически головка не розовенькая, а красноватая в некоторых областях, а именно по краю головки, а когда жжение начинается то краснота увеличиваеться. Вот эта фотография сделана именно сегодня и жжение вот уже 3 дня продолжаеться. Нету никакого налёта и белых пятен, запаха и инородных выделений тоже нет. Дискомфорт вызывает только зуд периодически, а так краснота не вызывает его.

Так как все врачи меня отсылают подальше, с плёвой как для них проблемой, которая якобы сама пройдет, то будьте добры помогите пожалуйста и подскажите как это вылечить? Есть подозрение на кандиозный баланопостит, но в анализах гриб кандида не выявлен. Может это что кожное, я уже не знаю и уже скоро год почти будет и ничего не могу поделать.

Я искал на форумах подобные случаи и на одном нашёл, но там ещё возле покраснений по окружности головки были пупырышки, у меня такого нету но краснота и очаги такие же.









Сообщение отредактировал Diolin - Суббота, 05.01.2013, 18:50
 
vovka99Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 19:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 41
Читай мою тему, тоже самое походу smile (ничё прорвёмся, всё излечимо)!
 
DiolinДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 14
Владимир так вы уже справились с этой проблемой или хоть какие то улучшения есть?
Я просто как раз перед своим отъездом на отдых в 2011 году еще сделал себе обрезание...
 
vovka99Дата: Понедельник, 07.01.2013, 10:49 | Сообщение # 4
Сообщений: 41
Ну я в связи с этой проблемой сделал обрезание 18 дней назад, вроде через 2-4 мес. должно само пройти, пока не прошло, но жжения нет, зуда тоже нет, покраснение пока есть.
 
VovikДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:53 | Сообщение # 5
Сообщений: 15
Я тоже с такой хернёй мучался лет пять наверное, чем только не лечил. Весной 2012-го сделал обрезание, тьфу, тьфу, тьфу пока такого ничего не наблюдается.

Добавлено (07.01.2013, 12:53)
---------------------------------------------
Да забыл-это по ходу какие-то дрожжевые грибы, они любят сырость. А после обрезания головка всегда сухая, значит нету почвы для их размножения, имхо...
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:31 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если вы не сдавали анализ секрета простаты нужно обязательно его сдать часто такая проблема может держаться в связи с воспалением простаты.

С ув.доктор
 
DiolinДата: Понедельник, 07.01.2013, 20:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 14
Цитата vovka99Ну я в связи с этой проблемой сделал обрезание 18 дней назад, вроде через 2-4 мес. должно само пройти, пока не прошло, но жжения нет, зуда тоже нет, покраснение пока есть.
У меня просто обрезание уже как полтора года сделано, до этого такого не наблюдалось. Вы выявили причину жжения и красноты? 
Цитата SmernitskiyДобрый день!
Если вы не сдавали анализ секрета простаты нужно обязательно его сдать часто такая проблема может держаться в связи с воспалением простаты.

С ув.доктор
Я вот вчера употреблял алкоголь и начались боли, где то в уретре, точной локализации не могу определить и еще в пот бросало, но как не странно, это не всегда после алкоголя они появляются. Это говорит о том что воспалительные процессы все же проходят я полагаю, а еще на что то они указывают?

Анализ на секрет простаты поможет выявить и причину? ?


Сообщение отредактировал Diolin - Понедельник, 07.01.2013, 20:38
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 07.01.2013, 21:19 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Да, обязательно нужно сдать секрет простаты, бывает именно простатит является причиной таких проблем.
 
vovka99Дата: Вторник, 08.01.2013, 12:48 | Сообщение # 9
Сообщений: 41
Извините, что пишу в вашей теме, но не нашёл есть ли тут личные сообщения.
Vovik скажите через сколько у вас всё прошло после обрезания? Интересен ответ кто перенёс подобное.
 
VovikДата: Вторник, 08.01.2013, 22:19 | Сообщение # 10
Сообщений: 15
Скажу кратко-операцию сделали 12 мая, а 15 июня был секс с девушкой. По началу вроде как тянуло немного (на месте шва), но где-то ещё через месяц, полтора-как так и должно быть, всё нормально.

Добавлено (08.01.2013, 22:19)
---------------------------------------------
Добавлю- сейчас даже почти не видно рубца, чуть-чуть розовый.
 
DiolinДата: Суббота, 12.01.2013, 15:33 | Сообщение # 11
Сообщений: 14
Вчера получил результат узи простаты: предстательная железа не увеличена, обычной формы, контур ровный чёткий, структура однородная, эхогенность сохранена. Заключение органических изменений не выявлено.
Результат анализа секрета простаты будет готов в понедельник.

Ув. Доктор, может быть такое, что анализ секрета простаты покажет воспаление к примеру в отличие от того, что узи показывает, что всё нормально?
Может мне ещё сделать комплексное узи малого таза, как вы считаете?
И я вот ещё заметил, что уже несколько дней не проходит чувство неполного мочеиспускания, но таких частых позывов как при цистите нету, просто мне кажется, что я меньше терпеть могу... Это что может ещё означать?


Сообщение отредактировал Diolin - Суббота, 12.01.2013, 15:37
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 00:32 | Сообщение # 12
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Все ответы на ваши вопросы можно будет сказать после результата анализа секрета простаты.
 
DiolinДата: Среда, 16.01.2013, 18:10 | Сообщение # 13
Сообщений: 14
Ув. Доктор вот результат анализа.



Что вы думаете?
 
SmernitskiyДата: Среда, 16.01.2013, 18:51 | Сообщение # 14
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Анализ в норме.
 
DiolinДата: Среда, 16.01.2013, 21:56 | Сообщение # 15
Сообщений: 14
Тогда что это может еще быть?
 
SmernitskiyДата: Среда, 16.01.2013, 22:07 | Сообщение # 16
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нужно пролечиться от кандидоза.
 
DiolinДата: Четверг, 17.01.2013, 12:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 14
Посоветуйте самое эффективное лечение пожалуйста
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 15:00 | Сообщение # 18
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Принимайте итраконазол (100 мг) по 1 капсуле в день 20 дней
Смазывайте головку мазью экзодерил 3 раза в день. Делайте ванночки с ромашкой и корой дуба перед каждым смазыванием мазью.
 
DiolinДата: Четверг, 17.01.2013, 17:16 | Сообщение # 19
Сообщений: 14
Экзодерил лучше использовать крем или раствор?
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 19:47 | Сообщение # 20
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Крем.
 
DiolinДата: Понедельник, 21.01.2013, 14:47 | Сообщение # 21
Сообщений: 14
Ув. Доктор, я вот сегодня получил результаты анализа на урологический бакпосев с уретры и красноты с головки, только не могу понять что он значит. Объясните пожалуйста

 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:59 | Сообщение # 22
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
У вас определили наличие кишечной палочки (Escherichia coli) в нормальном титре, которая не нуждается в лечении.
 
DiolinДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:13 | Сообщение # 23
Сообщений: 14
Значит если они его определили и оно в нормальном титре, то можно сказать, что анализ сдавался зря и так неквалифицированные специалисты?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:17 | Сообщение # 24
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вам всё правильно назначили для установки диагноза но анализ оказался в норме.
 
DiolinДата: Понедельник, 21.01.2013, 19:30 | Сообщение # 25
Сообщений: 14
Скажите, я вот ещё заметил, что если выпью уролесан, то чувство неполного опорожнения проходит, это может быть какая то инфекция в мочевом пузыре?
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:02 | Сообщение # 26
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет, это в связи с тем, что уролесан обладает спазмолитическим действием.
 
DiolinДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:18 | Сообщение # 27
Сообщений: 14
Я вот вычитал информацию, что в некоторых случаях (это в среднем полтора процента больных) у мужчины может возникнуть воспаление мочеиспускательного канала, спровоцированное кандидозом. При таком течении болезни, симптомы несколько напоминают течение гонореи, однако выражены они слабее. Может развиться и цистит. 
Тогда больной постоянно ощущает позывы к мочеиспусканию, изменяется и 
вид мочи, окраска ее темнеет и пропадает прозрачность.

Что касается того, что симптомы могут напоминать течение гонореи, мне один уролог говорил, что мол если дипплококи найдены в клетке то это однозначно гонорея, хотя при этом он удивился, что количество лейкоцитов достаточно мало для гонореи, но у меня тогда вопрос, разве гонорея может вызвать все вышеперечисленные признаки в данной теме, спустя около 6 месяцев после полового акта или же это все таки может быть это кандидоз, а уролог это упустил?


Сообщение отредактировал Diolin - Понедельник, 21.01.2013, 20:39
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:42 | Сообщение # 28
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Это точно не гонорея. А кандидоз может быть.
 
DiolinДата: Среда, 06.02.2013, 17:29 | Сообщение # 29
Сообщений: 14
Ув. Доктор снова здравствуйте. Я уже 15 дней принимаю предложенный Вами препарат, делаю ванночки и мажу кремом. За это время сильного и частого жжения и зуда не наблюдал, было может 2 раза. Болей или резей в самом мочевом канале не было. Эта краснота не проходит и  когда нету жжения сосредоточена вокруг головки и возле входа в уретру немного



Сообщение отредактировал Diolin - Среда, 06.02.2013, 17:30
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.02.2013, 18:02 | Сообщение # 30
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Продолжайте лечение дальше, вскоре всё должно уйти.
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Покраснение и периодическое жжение. Очень прошу помочь! (Уже скоро около года!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: