Прыщи на крайней плоти - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прыщи на крайней плоти (В вопросе)
Прыщи на крайней плоти
suvoroffДата: Четверг, 17.01.2013, 21:47 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Болею гастритом, диета очень сильная (каша, грудки курицы иногда творог)+ пью лекарства Омепразол 2 вида антибиотиков + де нол
После 2-х месяцев диеты на крайней плоти появляются пузырьки (вероятней всего с жидкостью) уже 3 раза за месяц. Началось после полового акта с женой, когда не подмылся уснул на час и потом увидел красное пятнышко(прыщик) я его лопнул намазал мазью и через 2 дня он зажил, но следом появились ещё на другом месте и так же помазал, и ранки зажили, вот уже третий раз так. Что это как мне быть?
Это баланпостит, или герпес?



Сообщение отредактировал suvoroff - Четверг, 17.01.2013, 21:52
 
SmernitskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Это половой герпес 2 типа (урогенитальный герпес).
Обратитесь к кож-венерологу для обследования и лечения герпеса.
 
suvoroffДата: Четверг, 17.01.2013, 23:51 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
А почему он появился сразу после секса, это не может быть баланпостит, или аллергия, какие у него признаки чтобы (основные) я в нете видел фото там герпес везде с жёлтым оттенком. А уменя после намазывания ранки она затягивается за ночь, т.е. 3 дня длится всё это дело?
И почему его не было и он стал появляться, на вич и гепатит я сдавал анализы когда лежал в больнице с мононуклеозом
Спасибо за оперативность!!
 
SmernitskiyДата: Пятница, 18.01.2013, 08:13 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Нет, это не аллергия и не баланопостит. Герпес может протекать по разному и оттенок особой роли не играет. Почему герпес после полового контакта появился сразу? Это просто совпадение он был у вас и раньше просто не проявлялся, а так как сейчас находитесь на определённой диете, соответственно иммунитет снизился и он начал часто проявляться.
 
suvoroffДата: Пятница, 18.01.2013, 11:21 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
А вообще это серьезно& Или как только я выздровлю от гастрита, начну хорошо питаться проблема исчезнет, т.к. я слышал, что герпес не излечим. 
И еще вопрос если я буду заниматься в трен. зале как раньше, это будет снижать иммунитет или наоборот укрепляет, я до сих пор не могу понять этого сам. 
Спасибо большое, часть вопроса может не по теме, но я прошу ответа.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 18.01.2013, 16:01 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Герпес живёт в организме человека всегда и иногда обостряется. Когда начнёте нормально питаться есть вероятность, что иммунитет поднимется и вирус уйдёт в латентное состояние и не будет вас беспокоить.
 
suvoroffДата: Пятница, 18.01.2013, 21:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Спасибо. С уважением!
 
Форум » Скорая помощь » Консультация по фотографиям или видео » Прыщи на крайней плоти (В вопросе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: