Быстрое семяизвержение - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение (Быстрое семяизвержение и слабая эрекция)
Быстрое семяизвержение
maksruslanДата: Понедельник, 21.03.2016, 08:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Доброго времени суток.
Обращаюсь с просьбой о помощи, у меня всегда происходит быстрое семяизвержение, т.е. 1-2 минуты, а может и меньше не засекал, но быстро, из-за этого сейчас потерял семью, так-как супруга сказала, что не успевает. Прожито семь лет и я привык к этому, и только сейчас её заставило признаться. Как можно это наладить подскажите пожалуйста, какие препараты приобрести, чтобы помогло наверняка.
Вторая проблема, в последнее время стала плохая эрекция, иногда не полностью возбуждаюсь и при таком состоянии вялом происходит извержение семени (даже при самовозбуждении, онанизме, простите) быстро все как-то.
Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации, чтобы достичь хорошей и полной эрекции и увеличить продолжительность полового акта. И ВОЗМОЖНО ЛИ, ЕСТЬ ЛИ ВООБЩЕ НАДЕЖДЫ? Мне 37 ведь жизнь только началась?
П/с хочу вернуть семью в первую очередь из-за детей.

СПАСИБО. ОЧЕНЬ БУДУ ПРИЗНАТЕЛЕН И БЛАГОДАРЕН!
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 21.03.2016, 11:46 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Преждевременная эякуляция- это действительно большая проблема, разрушающая отношения и семьи. Различные методы консервативного лечения, такие как таблетки, свечи, физиотерапия, гомеопатия, фитотерапия неэффективны. Единственным общепринятым и действительно эффективным методом лечения "Преждевременной эякуляции" является операция "Денервация головки члена", которую можно дополнить обрезанием крайней плоти и пластикой уздечки. После денервации чувствительность головки полового члена снижается и половой акт значительно продлевается. Также после такой операции улучшается эрекция.
 
Форум » Андрология » Проблемы полового акта и эрекции » Быстрое семяизвержение (Быстрое семяизвержение и слабая эрекция)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: