Простой Баланопостит, пятнышко на головке - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Простой Баланопостит, пятнышко на головке
Простой Баланопостит, пятнышко на головке
okaneДата: Среда, 26.06.2013, 14:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 11
Доктор пожалуйста не удаляйте тему, как в прошлый раз, помогите, прошу Вас!!!

Что это за пятнышко 

Сначала появился зуд и белый налёт, усилил личную гигиену и всё прошло, осталось лишь это пятнышко, при эрекции и после того как посижу в тёплой воде его не заметно!

Анализы ПЦР все в норме

А от этого пятнышка уже 2 месяца  никак не могу избавиться, делал ванночки с отваром ромашки, мазал мазью Лоринден С, оставлял головку открытой на несколько недель, ничего не помогает, уролог говорит, что всё в норме, но ведь это не так, подскажите, что мне делать, очень надеюсь на вашу помощь.

Спасибо вам большое!


Сообщение отредактировал okane - Среда, 26.06.2013, 14:40
 
SmernitskiyДата: Среда, 26.06.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Если сейчас это пятно симптоматически никак себя не проявляет, ничего делать и не нужно, это могут быть последствия кандидоза и совершенно не опасны.

С ув.доктор
 
okaneДата: Среда, 26.06.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 11
Док, никаких болей, выделений или других гадостей нет, просто смущает это пятно, я так понял убрать его какой то мазью не реально ?
 
SmernitskiyДата: Среда, 26.06.2013, 21:43 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Оно само пройдёт со временем.
 
okaneДата: Среда, 26.06.2013, 21:51 | Сообщение # 5
Сообщений: 11
Владимир Сергеевич, буду надеяться, спасибо вам ещё раз.
 
Форум » Скорая помощь » Зуд, жжение, покраснение, выделения, прыщи, пятна, припухлости, неприятный запах » Простой Баланопостит, пятнышко на головке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: