Камень в мочеточнике - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Камень в мочеточнике (Камень в почке)
Камень в мочеточнике
nesteaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте, Владимир Сергеевич! Я много слышала о Ваших современных методах лечения. Меня на протяжении 4-5 месяцев беспокоит боль в правой поясничной области, ранее с мочой неоднократно отходили небольшие камни. Я обратилась к врачу, который меня обследовал с помощью методов УЗИ и обзорной+выделительной урографии; затем поставил мне диагноз: камень верхнего отдела правого мочеточника. Доктор предложил открытую операцию по удалению камня. Узнав о том, что Вы делаете операции по извлечению камня под видеоконтролем без разреза кожи, я бы хотела попасть к Вам на консультацию и дальнейшее лечение. Я живу в Донецке. Заранее спасибо за ответ.
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 06.02.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Да мы проводим эндовидеоурологические операции на почках и мочеточниках. Вам необходимо собрать все обследования и приехать к нам на консультацию, желательно заранее позвонить. Думаю не составит трудностей удалить камень. Эти операции мы проводим в урологическом отделении БСМП.

с ув.доктор
 
Форум » Скорая помощь » Боль в области почек, мочеточников, мочевого пузыря, половых органов » Камень в мочеточнике (Камень в почке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: