Проблема с мочеиспусканием - (реже, меньше!) - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Проблема с мочеиспусканием - (реже, меньше!)
Проблема с мочеиспусканием - (реже, меньше!)
oleg2013Дата: Среда, 23.01.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Сообщений: 3
Доброго времени суток!
Проблема вот какая..
Прилетел с Египта и начались какие-то непонятные дела по урологии..
Сдал все анализы, после чего мне сказали, что у меня воспаление в уретре.. выписали таблеток на огромную кучу денег.. я их пил и вроде всё прошло, но как перестал пить, через дней так 5, началось опять выделяться прозрачная жидкость.. и жжение.. 
Пошел 2-ой раз к урологу, но уже другому.. он мне выписал намного меньше лекарств - всего мирамистин, и один антибиотик.. всего на 10 дней.. вот пил их.. хорошо все было, ходил в туалет нормально, жжения не чувствовал.. все было отлично! Но.. прошло дней 5 и я заметел, что как-то реже стал ходить по маленькому и если хожу, то очень мало жидкости выливается, да и то.. нужно ещё поднапрячься.. иногда тоже жжение, но ооочень такое редкое и маленькое испытываю, зато выделений прозрачных уже нет.. Вы поможете меня вылечить полностью, а не что попало.. 
Заранее спасибо!
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.01.2013, 15:00 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Для того, чтобы лечить такую проблему нужно сначала обследовать человека, установить точный диагноз а затем лечить.
Вам нужно сдать следующие анализы и обследования:
- Общие анализ крови и мочи;
- Анализ секрета предстательной железы (сок простаты);
- Посев секрета простаты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам;
- Обследоваться на инфекции передающиеся половым путём;
- Пройти УЗИ мочеполовой системы.
Затем станет ясен диагноз и нужно определиться с лечением.

С ув.доктор
 
oleg2013Дата: Среда, 23.01.2013, 15:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Как я писал выше, все анализы я посдавал, всё что надо было и не надо было.. и на хламидии и все в том числе.. единственное, что нашли и мне сообщили, это то что воспаление в уретре.. сидит там микроб какой-то.. вот я его и убивал, но как я понимаю не убил до конца, или таблетками вместе с ним убил, что-то другое.. я не знаю.. могу поподробнее описать если что надо, говорите!
 
SmernitskiyДата: Среда, 23.01.2013, 22:17 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Вы уверены, что сдали каждый анализ по каждому пункту описанном мной в предыдущем сообщении?
 
oleg2013Дата: Среда, 23.01.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Сообщений: 3
Абсолютно!
 
SmernitskiyДата: Четверг, 24.01.2013, 08:01 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Если есть возможность напишите результаты обследований в сообщении, если инфекций, передающихся половым путём не выявили о них можно не писать, а всё остальное впишите (Общий анализ мочи, секрет простаты, посев секрета, результаты узи.
 
Форум » Урология » Проблемы с мочеиспусканием » Проблема с мочеиспусканием - (реже, меньше!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: