Внутренний листок склеивается с головкой члена - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Внутренний листок склеивается с головкой члена
Внутренний листок склеивается с головкой члена
Alexandr@Дата: Среда, 06.04.2016, 13:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 1
Здравствуйте. Мне 22 года. Два месяца назад внутренний листок начал склеиваться с головкой полового члена. С каждым днем площадь склеивания увеличивалась, внутренний листок начал краснеть (равномерно), на головке начали появляться небольшие покраснения, оттягивать болезненно. Начал пользоваться спреем "эпиген" - проблема ушла, но после его отмены началось все заново. Посетил дермато-венеролога, который поставил молочницу на фоне диабета (1тип, 7 лет, сахара держатся в промежутке от 7 до 11 м.моль), назначил противогрибковую мазь и таблетки. Курс лечения прошел, началось сначала. Сказал ничего не поделаешь, от диабета все проблемы, периодически мажь кремом. Периодически не получается, т.к. склеивается за достаточно короткий промежуток времени и больно оттягивать, если не мазать. Никаких выделений Нет, в т.ч. и смегмы. Если оставить головку открытой на пол дня, внутр. листок становится белым и сморщенным. Скажите, может быть это что-то другое и как быть дальше, не буду же я всю жизнь мазать? Заранее спасибо.
 
SmernitskiyДата: Среда, 06.04.2016, 18:37 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
У вас хронический кандидозный баланопостит на фоне сахарного диабета. Никакое лечение естественно не поможет в данном случае кроме как "Обрезание крайней плоти".

С ув. уролог в г.Николаев Смерницкий В.С.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Внутренний листок склеивается с головкой члена
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: