помощь - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » помощь (помощ)
помощь
СашаДата: Вторник, 17.01.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Сообщений: 2
Добрый день. Вопрос следующий. У меня давно наблюдаеться сужение члена ближе к паху, при прикосновении в облости промежностей, ощутима тонкая урета. После мочеиспускания остается ощущение забитости в промежности. При семя извержении не приятные ощущения и сперма с прозрачными сгустками. Уже три раза обращался к врачам. Первый раз лечил инфекции: Хламидиоз,трихоманиаз, микоплазмоз, уреаплазму имолочницу, после сдал анализ- здоров. Доктор сказал, что функция востановится. Через год обратился снова: уреаплазма и молочница. И снова антибиотики, сдал анализ: здоров.Но функцыя таки не вернулась. Однажды обратился к другому урологу, он сказал, что у меня хронический уретрит, но я у него так и не лечился, устал от антибиотиков. Вот сейчас не знаю, что делать. И есчё может такая информация поможет: В далекой юности был сильный свербеж на головке члена с красными прыщиками, которые иногда даже белели. Теперь после полового акта наблюдаеться покраснение в местах где были прыщики. Подскажите пожалуйста, что делать. Отдавать большие деньги за бессмысленое лечениеустал.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 17.01.2012, 13:57 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вам необходимо обследование уретры, возможно там стриктура. Рекомендую пройти узи простаты, количество остаточной мочи. Восходящую уретрографию. Затем определяться как лечить.
 
СашаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:49 | Сообщение # 3
Сообщений: 2
Спасибо большое за ответ Доктор. Очень признателен.
А эта проблема способна влиять на эрекцию?
 
SmernitskiyДата: Вторник, 17.01.2012, 18:57 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Как правило нет.
 
sergДата: Воскресенье, 03.06.2012, 07:23 | Сообщение # 5
Сообщений: 2
Здравствуйте! Мне 36 лет с рождения у меня проблемы с мужскими органами неопущение яичек,родители на этом не сконцентрировали внимания и в результате поздно обратились к врачу. В возрасте 6,7лет мне сделали 2 операции но я так понимаю поздно.Вся моя взрослая жизнь Это борьба со своими комплексами потому как наше общество жестоко по отношению к калекам. Из за недоразвитости Яичек у меня маленький член и маленькая пустая мошонка ни на пляж,ни в баню с женщинами тоже сами понимаете,Вобщем не жизнь а кошмар. Хочу у вас узнать сколько стоит операция по увеличению члена по имплантации яичек со всеми обследованиями и т.д.Если можно ответьте мне на мой Электронный адрес и дайте свой личный и я смогу вам фото прислать,а то как то на весь мир показывать свое горе не хочется. В личной переписке оно как то коректней я смогу больше спросить о наболевшем
 
SmernitskiyДата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Вот ссылка на мои контакты, свяжитесь со мной. Все остальные вопросы по E-мail телефону.
http://uroportal.com.ua/index/kontakty/0-5

с ув.доктор
 
marazmatikДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:42 | Сообщение # 7
Сообщений: 2
Здравствуйте. Доктор, у меня такой вопрос. Мне 17 лет и после мастурбации я наблюдаю сперму жёлтого цвета. Почитал в Интернете, мнения у людей расходятся. Кто говорит, что ничего страшного, просто застой спермы из-за нечастого семяизвержения(секса у меня ещё никогда не было, а мастурбацией я стараюсь редко заниматься), кто говорит, что нужно бить тревогу, и, что это может привести к бесплодию. Если откровенно, то очень не хочу идти к врачу. Может Вы посоветуете мне что нибудь, так как у меня сейчас других проблем хватает. Заранее благодарен.

Сообщение отредактировал marazmatik - Воскресенье, 15.07.2012, 23:12
 
SmernitskiyДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:15 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сперма может быть как белесоватого так и желтоватого цвета и это не говорит о каких либо проблемах, тем более как я понимаю других симптомов у вас нет. В связи с чем беспокоиться ненужно это не патология.

с ув.доктор
 
marazmatikДата: Вторник, 17.07.2012, 14:51 | Сообщение # 9
Сообщений: 2
Большое спасибо за ответ, доктор.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » помощь (помощ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: