Сиалекс - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Сиалекс (Возможные побочные действия)
Сиалекс
isvДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 4
Здравствуйте доктор. В 2011 принимал сиалекс. После курса 12 таблеток на щеках образовались прыщи(красные точки).До настоящего времени испробовал многие мази - не помогает. На заочной консультации у уролога получил информацию.что возможно прием сиалекса спровоцировал какую-либо инфекцию. Сдавал анализ на тестостерон. Результат ниже нормы. Рекомендовали андрогель. Ещё не пробовал. По моему разумению сиалекс повышает уровень тестостерона. Считаю что количество прыщей увеличится.Что можете порекомендовать.
 
SmernitskiyДата: Вторник, 27.03.2012, 10:02 | Сообщение # 2
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Добрый день!
Сказать точно вызвал ли это сиалекс или нет сможет только дерматолог, необходимо получить его консультацию. А что касается тестостерона то сиалекс его не повышает.

с ув.доктор
 
isvДата: Вторник, 27.03.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Здравствуйте,доктор! Спасибо за ответ.Ещё вопрос: исходя из Вашей практики существует ли связь между возникновением прыщей на лице и состоянием мочеполовой системы мужчины?
 
SmernitskiyДата: Среда, 28.03.2012, 12:46 | Сообщение # 4
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Такая связь может существовать в период полового созревания молодого человека и зависит от гормонального фона.

с ув.доктор
 
isvДата: Среда, 28.03.2012, 18:59 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Здравствуйте.доктор.Спасибо за ответ. Мне 56 лет. К какому врачу мне обратиться по поводу состояния моего гормонального фона.
 
SmernitskiyДата: Четверг, 29.03.2012, 07:03 | Сообщение # 6
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Необходимо обратиться к врачу андрологу а так же к дерматологу.

с ув.доктор
 
isvДата: Пятница, 30.03.2012, 19:04 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Здравствуйте доктор. Спасибо за ответ. Прочитал статью http://gormonyplus.ru/gormony-i-ugrevaya-bolezn. В ней есть упоминание о надпочечниках. Во время приема сиалекса, я чувствовал тяжесть в области почек. Надпочечники могут болеть или это была почечная боль?
С уважением, Сергей.
 
SmernitskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 20:59 | Сообщение # 8
Смерницкий Владимир Сергеевич
Врач
Сообщений: 4935
Думаю боль не связана не с надпочечниками ни с почками.
 
Форум » Андрология » Другие вопросы андрологу » Сиалекс (Возможные побочные действия)
Страница 1 из 11
Поиск: